- Об институте
- Инновации
- Структура
- Отдел "Архитектуры вычислительных систем"
- Отдел "Информационных систем"
- Отдел "Компиляторных технологий"
- Отдел "Системного программирования"
- Отдел "Системной интеграции и прикладных программных комплексов"
- Отдел "Теоретической информатики"
- Отдел "Технологий программирования"
- Ученый совет
- Диссертационный совет
- Центр верификации ОС Linux
- Исследовательский центр доверенного искусственного интеллекта
- Центр компетенции по параллельным и распределенным вычислениям
- Образование
- Издания
- Новости
- Лицензии
- Проекты
- Инновации
- Публикации
- Интеллектуальная собственность
- Противодействие коррупции
- Курсы
- Семинары
- Мероприятия
- Партнёры
- Официальные документы
- СМИ об ИСП РАН
- Вакансии
- Контакты
Новости
12 Марта, 2025
XII научно-практическая конференция «OS DAY. Изолированные среды исполнения в операционных системах»
01 Марта, 2025
Шнитману Виктору Зиновьевичу исполняется 80 лет
17 Февраля, 2025
Конкурс на замещение должности
Новости ИСП РАН
18 Октября, 2018
Защита диссертаций
20 декабря 2018 года в 15:00 в Актовом зале ИСП РАН состоится защита диссертаций в Диссертационном совете Д 002.087.01 при ИСП РАН.
- Нгуен Нгок Зиеп, «Алгоритмы построения адаптивного языкового человеко-машинного интерфейса для программных систем» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей.
- Панфёров Антон Александрович, «Алгоритмы символьных вычислений в системах компьютерной алгебры для линейных дифференциальных систем с выделенными неизвестными» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей.