Новости
18 Апреля, 2025
ИСП РАН выступит партнёром научного форума «Шаг в будущее: глобальный форсайт, искусственный интеллект и стратегическое лидерство»
12 Марта, 2025
XII научно-практическая конференция «OS DAY. Изолированные среды исполнения в операционных системах»
01 Марта, 2025
Шнитману Виктору Зиновьевичу исполняется 80 лет
Новости ИСП РАН
22 Апреля, 2013
Защита диссертаций
23 мая 2013 года в 15:00 в Актовом зале ИСП РАН состоится защита кандидатской диссертации в Диссертационном совете Д 002.087.01 при ИСП РАН.
- Сивов Анатолий Александрович, «Разработка, реализация и анализ производительности модифицированного транспортного протокола» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей. Автореферат диссертации в формате PDF (553 КБ)
- Рябенко Анна Андреевна, «Символьное решение линейных обыкновенных дифференциальных уравнений с помощью степенных рядов» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей. Автореферат диссертации в формате PDF (216 КБ)